Группа № 1
Средняя "А"

Мисриханова Зулейха Муршидовна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование высшее
Дагестанский государственный педагогический университет 2006 г. «Русский язык и литература»
Общий стаж работы – 16 лет, стаж работы по специальности – 8 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» «Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет-технологий»36 часов, 2018 г.
  2. ООО «Столичный учебный центр» г. Москва «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2019 г.
  3. Учебный центр ДПО "Прогресс" "Инклюзивное образования детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 72 часа, 2019 г.


Группа № 2
1 младшая "А"

Иолтуховская Ольга Владимировна

Воспитатель
Образование среднее профессиональное
Ханты – Мансийский технолого – педагогический колледж 2017 г. «Дошкольное образование»
Общий стаж работы – 3 года, стаж работы по специальности - 1 год

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» «Развитие ребенка в раннем возрасте (от 0 до 3-х лет) в соответствии с ФГОС ДО» 72 часа 2019 г.

Гасраталиева Элина Эйвазовна

Воспитатель
Образование высшее

Группа № 3
Средняя "В"

Шамина Светлана Александровна

Воспитатель
Образование высшее
ЧУОО ВО «Омская гуманитарная академия» 2017 г. «Педагогическое образование»
Общий стаж работы – 19 лет, стаж работы по специальности - 3 года

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Центр инновационного образования "Новые кадры" «Современные методы познавательного развития детей в образовательных организациях ТРИЗ-методика в деятельности педагога ДОУ» 36 часов, 2020 г.
  2. ОО «Волга-ТРИЗ» «Технологии познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 72 часа, 2018 г.

Погодина Ануза Николаевна

Воспитатель
Образование высшее
ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» 2014 г. «Педагогика и методика дошкольного образования»
Общий стаж работы – 22 года, стаж работы по специальности – 9 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО «Столичный учебный центр» г. Москва «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2019 г.
  2. 2. МАДОУ "Детский сад "Снегирек" г. Белоярский «Технологии познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 72 часа 2018 г.


Группа № 4
2 младшая "А"

Березовенко Елена Юрьевна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
ЧУОО ВО «Омская гуманитарная академия» 2017 г. «Педагогическое образование»
Тобольский педагогический колледж 2005 г. «Дошкольное образование»
Общий стаж работы – 15 лет, стаж по специальности - 14 лет
Почетная грамота Комитета по образованию
Личный сайт - перейти

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. МАДОУ "Детский сад "Снегирек" г. Белоярский «Технологии познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 72 часа, 2018г.
  2. ООО Совместное Предприятие "Содружество" г. Москва "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ" 36 часов,2017г.

Кашигина Надежда Владимировна

Воспитатель
Образование среднее профессиональное
Ханты – Мансийский технолого – педагогический колледж 2016 г. «Дошкольное образование» Воспитатель детей дошкольного возраста
Общий стаж работы – 24 года, стаж работы по специальности - 4 года

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. 1. Центр инновационного образования "Новые кадры" ТРИЗ-технология познавательно-речевого развития и формирования навыков инженерного мышления детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО" 16 часов,2020г.
  2. ОО «Волга-ТРИЗ» «Технологии познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 72 часа, 2018 г.


Группа № 5
1 младшая "Б"

Обатина Зинаида Александровна

Воспитатель
Образование высшее профессиональное
Тюменский государственный университет 2018 г. «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»
Общий стаж работы – 1 год, стаж работы по специальности - 1 год

Группа № 6
2 младшая "Б"

Хуснутдинова Алия Исламбековна

Воспитатель
Образование среднее профессиональное
Белебеевский гуманитарно-технический колледж, 2018 г. «Дошкольное образование»
Общий стаж работы - 9 лет, стаж работы по специальности – 1 год

Баранникова Татьяна Васильевна

Воспитатель
Образование высшее
Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет 2001 г. «Учитель русского языка и литературы»
Общий стаж работы - 11 лет, стаж работы по специальности – 2 года

Группа № 7
Старшая "Г"

Ткач Галина Петровна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование высшее
Уральский государственный профессионально - педагогический институт 2001 г. «Социальная работа»
Общий стаж работы – 22 года, стаж работы по специальности - 15 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Столичный учебный центр" Работа с одаренными детьми: «Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2020 г.
  2. ОО «Волга-ТРИЗ» «Технологии познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 72 часа, 2018 г.

Купина Надежда Владимировна

Воспитатель
Образование высшее
Уральский государственный педагогический университет 2002 г. «Педагогика и методика дошкольного образования»
Общий стаж работы – 17 лет, стаж работы по специальности – 5 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Академия всероссийских Энциклопедий. НОУ школа ЭЙДЕТИКИ «Развитие памяти и внимания» 72 часа,2020 г.
  2. Центр дополнительного профессионального образования - "Альфа - Диалог" «Технология развития нравственно-творческого мышления детей на базе ТРИЗ» 36 часов,2020 г.


Группа № 8
Средняя "Г"

Ефремова Надежда Борисовна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
Курганский государственный университет 2001г. «Математика»
Общий стаж работы - 18 лет, стаж работы по специальности - 10 лет
Личный сайт - перейти

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» "Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" 48 часов, 2019 г.
  2. Общество с ограниченной ответственностью "Академия современного образования" «Скорочтение и развитие памяти». 72 часа, 2019 г.

Гусакова Регина Рудилевна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование высшее
Югорский государственный университет г. Ханты-Мансийск 2014 г. «Педагогика и психология»
Общий стаж работы - 5 лет, стаж по специальности - 5 лет
Личный сайт - перейти

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Прогресс" "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 72 часа, 2019 г.
  2. Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры "Институт образования" Особенности психолого - педагогичесого сопровождения детей раннего возраста с нарушениями в развитии и семей их воспитывающих» 36 часов, 2019 г.


Группа № 9
Подготовительная "В"

Коробейникова Людмила Дмитриевна

Воспитатель
Образование высшее
Тюменский государственный университет 2015 г. «Педагогическое образование»
Общий стаж работы – 38 лет, стаж работы по специальности - 15 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО «Столичный учебный центр» г. Москва «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа,2019 г.
  2. МАДОУ "Детский сад "Снегирек" г. Белоярский «Технологии познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 72 часа,2018 г.

Набокина Юлия Сергеевна

Воспитатель
Образование высшее
Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко 2014 г. «Информатика»
Общий стаж работы – 6 лет, стаж работы по специальности - 6 лет

Группа № 10
Средняя "Б"

Руденко Инна Леонидовна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
Уральский государственный профессионально – педагогический университет 1999 г. «Социальная работа»
Общий стаж работы – 28 лет, стаж работы по специальности - 16 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" "Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС" 108 часов, 2019 г.
  2. ООО "Высшая школа делового администрирования" "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ" 72 часа, 2019 г.

Хухрянская Яна Павловна

Воспитатель
Образование высшее
Российский государственный профессионально-педагогический университет 2005 г. «Экономическая теория»
Общий стаж работы – 16 лет, стаж работы по специальности - 1 год
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. «Академия образовательных технологий и исследований» профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: воспитатель в дошкольном образовании», 520 часов, 2020 год.


Группа № 11
Старшая "В"

Шпинь Надежда Александровна

Воспитатель
Образование высшее
Уральский государственный профессионально – педагогический университет 1999 г. «Социальная педагогика»
Общий стаж работы – 32 года, стаж работы по специальности - 23 года.

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО «Инновационно-образовательный центр «Северная столица» «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы», 72 часа, 2018 г.
  2. МАДОУ "Детский сад "Снегирек" г. Белоярский» «Технологии познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 72 часа, 2018 г.

Талан Лилия Рамилевна

Воспитатель
Образование высшее
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет» 2014г. «Педагогика и методика начального образования»
Общий стаж работы – 15 лет, стаж работы по специальности – 5 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» «Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет-технологий» 36 часов, 2018 г.
  2. АНО ДПО "ОЦ Каменный город" "Методики и практики образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО 16 часов,2018г.


Группа № 12
Старшая "Б"

Эльмурзаева Макка Гажахматовна

Воспитатель
Образование высшее
Дагестанский государственный педагогический университет 2002 г. «Педагогика и методика начального образования»
Общий стаж работы – 12 лет, стаж работы по специальности – 3 года

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС 72 часа, 2020 г.
  2. ООО "Инфоурок" "Воспитание детей дошкольного возраста" 300 часов,2020 г.

Батюкова Ирина Константиновна

Воспитатель первой квалифицированной категории
Образование высшее
Томский государственный педагогический институт 1995 г. «Педагогика, психология (дошкольная)»
Общий стаж работы – 29 лет, стаж работы по специальности - 28 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Высшая школа делового администрирования" "Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДО" 72 часа,2018г.


Группа № 13
Подготовительная "Г"

Загайнова Ирина Александровна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее

Катайское педагогическое училище 1996 г. «Дошкольное воспитание»
Уральский государственный педагогический университет 2011 г. «Логопедия»
Общий стаж работы – 26 лет, стаж работы по специальности - 24 года
Почетная грамота Комитета по образованию
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО «Столичный учебный центр» г. Москва «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2019 г.
  2. МАДОУ "Детский сад "Снегирек" г. Белоярский «Технологии познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 72 часа, 2018г.

Филиппова Наталья Валентиновна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
ЧУОО ВО «Омская гуманитарная академия» 2017 г. «Педагогическое образование»
Ревдинский государственный педагогический колледж 2002 г. «Дошкольное образование»
Общий стаж работы – 30 лет, стаж по специальности - 18 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Учебный центр дополнительнго профессионального образования "Прогресс" "Инклюзивное образования детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 72 часа, 2019 г.
  2. ООО "Инфоурок" «Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО» 108 часов, 2019 г.
  3. ООО «Столичный учебный центр» г. Москва «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2019 г.


Группа № 14
Старшая "А"

Драная Анжелика Жановна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
Запорожский государственный педагогический институт 1985 г. «Педагогика и психология (дошкольная)». Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Общий стаж работы – 35 лет, стаж работы по специальности - 31 год
Почетная грамота Комитета по образованию
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр» г. Москва «Психолого-педагогическое сопровождение развития детской одаренности в рамках реализации ФГОС ДО» 108 часов, 2019 г.
  2. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Петрозаводск «Образование и сопровождение детей с расстройствами аустического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС» 108 часов, 2019 г.

Исаева Бахтикай Мусаевна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование среднее-профессиональное
Избербашское педагогическое училище, 1988 г., «Преподавание черчения и изобразительного искусства», квалификация «Учитель изобразительного искусства и черчения, воспитатель»
Общий стаж работы – 31 год, стаж работы по специальности - 31 год
Почетная грамота Комитета по образованию
Нагрудный знак "Почетоный работник общего образования РФ"
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС" 48 часов,2019 г.
  2. Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ». 36 часов, 2017 г.


Группа № 15
Подготовительная "А"

Курбатова Татьяна Александровна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование среднее-профессиональное
Педагогический класс при средней общеобразовательной школе № 7 г. Верхнего Уфалея
АУ ПО "Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж" г. Ханты-Мансийск. 2015г. "Воспитатель детей дошкольного возраста", "Дошкольное образование"
Общий стаж работы - 32 года, стаж работы по специальности – 29 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Столичный учебный центр" "Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС" 72 часа, 2019 г.
  2. Дистанционный институт современного образования. Организация инклюзивного образования для детей с ОВЗ и одаренных для воспитателей. 108 часов,2020г.

Кулик Ольга Владимировна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование высшее
Уральский государственный профессионально-педагогический университет 2000г. «Социальная работа»
Общий стаж работы – 25 лет, стаж работы по специальности - 16 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Инфоурок" "Современные методики развития и психолого-педагогической диагностики детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО" 108 часов, 2019 г.
  2. МАДОУ "Детский сад "Снегирек" г. Белоярский «Технологии познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 72 часа. 2018 г.


Группа № 16
Подготовительная "Б"

Алексанян Карине Гакиковна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование среднее-профессиональное
АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» 2014 г. «Специальное дошкольное образование
Общий стаж работы – 12 лет, стаж по специальности - 9 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа 2019г.
  2. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога (учителя, воспитателя) в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Педагогика дошкольного образования». 72 часа, 2017 г.

Абдуллина Гульнара Юмагуловна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование высшее
Югорский государственный университет 2013 г. «Педагогика и психология»
Общий стаж работы – 12 лет, стаж работы по специальности - 11 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АНО "Санкт-Петербуржский центр дополнительного профессионального образования" "Ранняя диагностика, коррекция и предупреждение нарушения речи у детей дошкольного возраста" 72 часа, 2017 г.

Партнеры
Партнеры
Яндекс.Метрика
Участник каталога