Группа № 1
2 младшая "А"

Гасраталиева Элина Эйвазовна

Воспитатель
Образование высшее профессиональное
Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова 1987 г. «Русский язык и литература»
Общий стаж работы – 8 лет, стаж работы по специальности - 1 год

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Основы здорового питания для дошкольников, 16 часов, 2021 г.
  2. АНО Центр дополнительного профессионального образования "Веста" "Инновационные технологии познавательно-речевого развития детей в контексте ТРИЗ-ОТСМ-РТВ в рамках реализации ФГОС" 144 часа, 2021 г.

Райс Надежда Денисовна

Воспитатель
Образование среднее профессиональное
Уральский государственный педагогический университет, студентка 4 курса, «Дошкольное образование»
Общий стаж работы – 3 года, стаж работы по специальности - 1 год

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Основы здорового питания для дошкольников 16 часов, 2021 г.
  2. АНО Центр дополнительного профессионального образования "Веста" "Инновационные технологии познавательно-речевого развития детей в контексте ТРИЗ-ОТСМ-РТВ в рамках реализации ФГОС" 144 часа, 2021 г.


Группа № 2
1 младшая "А"

Трушина Жанна Валерьевна

Воспитатель
Образование высшее профессиональное
Российский государственный профессионально-педагогический университет 2005 г. «Экономическая теория» Экономист
Общий стаж работы – 21 год, стаж работы по специальности - 3 года

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Профессиональная переподготовка по должности «воспитатель» с 21.01.2021 г. по 26.02.2021 г. 288 часов


Группа № 3
Старшая "В"

Шамина Светлана Александровна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование высшее
ЧУОО ВО «Омская гуманитарная академия» 2017 г. «Педагогическое образование»
Общий стаж работы – 21 лет, стаж работы по специальности - 5 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АНО ДПО "Образование-Русское слово" Организация и использование образовательных пространств нового типа, 2021 г.
  2. Центр инновационного образования "Новые кадры" «Современные методы познавательного развития детей в образовательных организациях ТРИЗ-методика в деятельности педагога ДОУ» 36 часов, 2020 г.

Погодина Ануза Николаевна

Воспитатель
Образование высшее
ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет» 2014 г. «Педагогика и методика дошкольного образования»
Общий стаж работы – 23 года, стаж работы по специальности – 11 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Инфоурок" Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС 72 часа, 2020 г.
  2. ООО «Столичный учебный центр» г. Москва «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2019 г.


Группа № 4
2 младшая "Б"

Березовенко Елена Юрьевна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
ЧУОО ВО «Омская гуманитарная академия» 2017 г. «Педагогическое образование»
Тобольский педагогический колледж 2005 г. «Дошкольное образование»
Общий стаж работы – 16 лет, стаж по специальности - 15 лет
Почетная грамота Комитета по образованию
Личный сайт - перейти

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АНО ДПО "Образование-Русское слово" Организация и использование образовательных пространств нового типа, 2021 г.
  2. АНО Центр дополнительного профессионального образования "Веста" "Инновационные технологии познавательно-речевого развития детей в контексте ТРИЗ-ОТСМ-РТВ в рамках реализации ФГОС" 144 часа, 2021 г.

Курбатова Татьяна Александровна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование среднее-профессиональное
Педагогический класс при средней общеобразовательной школе № 7 г. Верхнего Уфалея
АУ ПО "Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж" г. Ханты-Мансийск. 2015г. "Воспитатель детей дошкольного возраста", "Дошкольное образование"
Общий стаж работы - 33 года, стаж работы по специальности – 31 год
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Дистанционный институт современного образования. Организация инклюзивного образования для детей с ОВЗ и одаренных для воспитателей. 108 часов,2020г.
  2. ООО "Столичный учебный центр" "Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС" 72 часа, 2019 г.


Группа № 5
1 младшая "Б"

Некрасова Анна Владимировна

Воспитатель
Образование среднее профессиональное
Тюменский социально-педагогический колледж 2005г. «Преподавание в начальных классах», учитель начальных классов
Общий стаж работы - 14 лет, стаж работы по специальности – 9 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АНО ОЦ "Каменный город" "Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя" 72 часа, 2018 г.

Баранникова Татьяна Васильевна

Воспитатель
Образование высшее
Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет 2001 г. «Учитель русского языка и литературы»
Общий стаж работы - 14 лет, стаж работы по специальности – 3 года

Группа № 6
Средняя "А"

Хуснутдинова Алия Исламбековна

Воспитатель
Образование среднее профессиональное
Белебеевский гуманитарно-технический колледж, 2018 г. «Дошкольное образование»
Общий стаж работы - 10 лет, стаж работы по специальности – 2 года

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Основы здорового питания для дошкольников, 16 часов, 2021 г.
  2. АНО Центр дополнительного профессионального образования "Веста" "Инновационные технологии познавательно-речевого развития детей в контексте ТРИЗ-ОТСМ-РТВ в рамках реализации ФГОС" 144 часа, 2021 г.

Зартдинова Анастасия Владимировна

Воспитатель
Образование высшее
Общий стаж работы - 11 лет, стаж работы по специальности – 3 года

Группа № 7
Подготовительная к школе "Г"

Ткач Галина Петровна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование высшее
Уральский государственный профессионально - педагогический институт 2001 г. «Социальная работа»
Общий стаж работы – 23 года, стаж работы по специальности - 18 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Столичный учебный центр" Работа с одаренными детьми: «Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2020 г.
  2. ОО «Волга-ТРИЗ» «Технологии познавательно-речевого развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 72 часа, 2018 г.

Купина Надежда Владимировна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование высшее
Уральский государственный педагогический университет 2002 г. «Педагогика и методика дошкольного образования»
Общий стаж работы – 19 лет, стаж работы по специальности – 7 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Академия всероссийских Энциклопедий. НОУ школа ЭЙДЕТИКИ «Развитие памяти и внимания» 72 часа,2020 г.
  2. Центр дополнительного профессионального образования - "Альфа - Диалог" «Основы нейропедагогики» 36 часов, 2021 г.


Группа № 8
Старшая "Г"

Ефремова Надежда Борисовна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
Курганский государственный университет 2001г. «Математика»
Общий стаж работы - 19 лет, стаж работы по специальности - 12 лет
Почетная грамота Министерства Посвящения Российской Федерации
Личный сайт - перейти

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АНО ДПО "Образование-Русское слово" Организация и использование образовательных пространств нового типа, 2021 г.
  2. Инновационный профессиональный цетр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" Взаимодействие субъектов коррекционно-развивающего процесса при работе с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС 144 часа, 2020 г.

Талан Лилия Рамилевна

Воспитатель
Образование высшее
ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет» 2014г. «Педагогика и методика начального образования»
Общий стаж работы – 16 лет, стаж работы по специальности – 6 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Инновационно-образовательный центр "Северная столица" "Особенности организации образовательного процесса для детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации" 72 часа, 2021 г.
  2. АУ "Институт развития образования" "Социокультурные истоки" в дошкольном образовании 72 часа, 2020 г.


Группа № 9
Средняя "В"

Филиппова Наталья Валентиновна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
ЧУОО ВО «Омская гуманитарная академия» 2017 г. «Педагогическое образование»
Ревдинский государственный педагогический колледж 2002 г. «Дошкольное образование»
Общий стаж работы – 31 год, стаж по специальности - 19 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АНО ДПО "ОЦ Каменный город" Логопедический массаж и артикуляционная гимнастика в преодолении моторных нарушений устной речи у детей и взрослых 72 часа, 2021 г.
  2. ООО "Инфоурок" «Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО» 108 часов, 2019 г.
  3. ООО «Столичный учебный центр» г. Москва «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2019 г.

Обатина Зинаида Александровна

Воспитатель
Образование высшее профессиональное
Тюменский государственный университет 2018 г. «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)»
Общий стаж работы – 2 года, стаж работы по специальности - 2 года

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АУ "Институт развития образования" Совершенствование методики преподавания родного языка и литературы коренных малочисленных народов Севера в условиях внедрения учебно-методических комплексов нового поколения 72 часа, 2021 г.
  2. АНО Центр дополнительного профессионального образования "Веста" "Инновационные технологии познавательно-речевого развития детей в контексте ТРИЗ-ОТСМ-РТВ в рамках реализации ФГОС" 144 часа, 2021 г.


Группа № 10
Средняя "Б"

Абдуллина Гульнара Юмагуловна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
Югорский государственный университет 2013 г. «Педагогика и психология»
Общий стаж работы – 13 лет, стаж работы по специальности - 13 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Высшая школа делового администрирования" "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ" 72 часа, 2020 г.

Смирнова Елена Степановна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование среднее профессиональное Уманское педагогическое училище им. Т.Г. Шевченко 1993 г. «Дошкольное воспитание» воспитатель в дошкольном учреждении
Югорский государственный университет 2013 г. «Педагогика и психология»
Общий стаж работы – 27 лет, стаж работы по специальности - 27 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АНО ОЦ " Каменный город" «Формирование элементарных представлений у дошкольников» 108 часа, 2020 г.


Группа № 11
Подготовительная к школе "В"

Шпинь Надежда Александровна

Воспитатель
Образование высшее
Уральский государственный профессионально – педагогический университет 1999 г. «Социальная педагогика»
Общий стаж работы – 33 года, стаж работы по специальности - 24 года.

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АУ "Институт развития образования" "Социокультурные истоки" в дошкольном образовании 72 часа, 2021 г.
  2. ООО «Инновационно-образовательный центр «Северная столица» «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы», 72 часа, 2018 г.

Алексанян Карине Гакиковна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование среднее-профессиональное
АУ ПО «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» 2014 г. «Специальное дошкольное образование
Общий стаж работы – 13 лет, стаж по специальности - 10 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АУ "Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий" Цифровая трансформация в образовании: развитие цифровых компетенций преподавателя 16 часов, 2020 г.
  2. Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа 2019 г.


Группа № 12
Подготовительная к школе "Б"

Эльмурзаева Макка Гажахматовна

Воспитатель
Образование высшее
Дагестанский государственный педагогический университет 2002 г. «Педагогика и методика начального образования»
Общий стаж работы – 13 лет, стаж работы по специальности – 5 лет

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС 72 часа, 2020 г.
  2. ООО "Инфоурок" "Воспитание детей дошкольного возраста" 300 часов, 2020 г.

Батюкова Ирина Константиновна

Воспитатель первой квалифицированной категории
Образование высшее
Томский государственный педагогический институт 1995 г. «Педагогика, психология (дошкольная)»
Общий стаж работы – 30 лет, стаж работы по специальности - 29 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ООО "Высшая школа делового администрирования" "Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДО" 72 часа,2018г.


Группа № 14
Старшая "А"

Драная Анжелика Жановна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
Запорожский государственный педагогический институт 1985 г. «Педагогика и психология (дошкольная)». Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Общий стаж работы – 36 лет, стаж работы по специальности - 32 года
Почетная грамота Комитета по образованию
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр» г. Москва «Психолого-педагогическое сопровождение развития детской одаренности в рамках реализации ФГОС ДО» 108 часов, 2019 г.
  2. АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» г. Петрозаводск «Образование и сопровождение детей с расстройствами аустического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС» 108 часов, 2019 г.

Исаева Бахтикай Мусаевна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование среднее-профессиональное
Избербашское педагогическое училище, 1988 г., «Преподавание черчения и изобразительного искусства», квалификация «Учитель изобразительного искусства и черчения, воспитатель»
Общий стаж работы – 33 года, стаж работы по специальности - 33 года
Почетная грамота Комитета по образованию
Нагрудный знак "Почетоный работник общего образования РФ"
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС" 48 часов,2019 г.
  2. Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ». 36 часов, 2017 г.


Группа № 15
Старшая "А"

Мисриханова Зулейха Муршидовна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
Дагестанский государственный педагогический университет 2006 г. «Русский язык и литература»
Общий стаж работы – 16 лет, стаж работы по специальности – 8 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. АНО ДПО "Образование-Русское слово" Организация и использование образовательных пространств нового типа, 2021 г.
  2. ООО «Столичный учебный центр» г. Москва «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2019 г.
  3. Учебный центр ДПО "Прогресс" "Инклюзивное образования детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 72 часа, 2019 г.

Коробейникова Людмила Дмитриевна

Воспитатель первой квалификационной категории
Образование высшее
Тюменский государственный университет 2015 г. «Педагогическое образование»
Общий стаж работы – 40 лет, стаж работы по специальности - 16 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. БУ ВО "Сургутский государственный университет" «Первые шаги по ступенькам финансовой грамотности» 36 часов, 2020 г.
  2. ООО «Столичный учебный центр» г. Москва «Работа с одаренными детьми: Развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС» 72 часа, 2019 г.


Группа № 16
Старшая "Б"

Руденко Инна Леонидовна

Воспитатель высшей квалификационной категории
Образование высшее
Уральский государственный профессионально – педагогический университет 1999 г. «Социальная работа»
Общий стаж работы – 29 лет, стаж работы по специальности - 17 лет
Почетная грамота Комитета по образованию

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Основы здорового питания для дошкольников 16 часов, 2021 г.
  2. Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет" "Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС" 108 часов, 2019 г.
  3. ООО "Высшая школа делового администрирования" "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ" 72 часа, 2019 г.

Хухрянская Яна Павловна

Воспитатель
Образование высшее
Российский государственный профессионально-педагогический университет 2005 г. «Экономическая теория»
Общий стаж работы – 17 лет, стаж работы по специальности - 2 года

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки:

  1. ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Основы здорового питания для дошкольников, 16 часов, 2021 г.
  2. АНО Центр дополнительного профессионального образования "Веста" "Инновационные технологии познавательно-речевого развития детей в контексте ТРИЗ-ОТСМ-РТВ в рамках реализации ФГОС" 144 часа, 2021 г.
  3. «Академия образовательных технологий и исследований» профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: воспитатель в дошкольном образовании» 520 часов, 2020 год.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Партнеры
Партнеры
Яндекс.Метрика
Участник каталога
ПФДО